Блэкград: обитель одиноких сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блэкград: обитель одиноких сердец » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Все вопросы по поводу ролевой - сюда. Так же здесь вы можете задать свои вопросы в скайпе или ICQ
http://s2.uploads.ru/PClvz.png blackgrad-ams
http://s2.uploads.ru/t/f3Yrd.png 697210240

Если возникли проблемы с паролем, пишите сюда же, указывая средство связи, по которому админы могут с вами связаться, чтобы сказать новый пароль.

0

2

Доброго времени суток.
С вашим форумом у нас заключено партнерство. Будет ли при переезде оно сохранено и за какой срок планируете поднять активность на форуме? 
С ув. администрация 96kingdom

0

3

96, да, помним, конечно.
Хотелось бы сохранить партнерство ( к слову, об этом оповестили бы чуть позже). Планируем встать на ноги в течение месяца.

0

4

Доброго времени суток.

Скорее всего я невнимательно просмотрел разделы — если это так, прошу дать ссылку, — но тем не менее вопросы:

1) насколько я понял, в Блэкграде происходит деление на некие группировки. Есть где-то их список? Чем каждая занимается? Что они вообще из себя представляют?

2) есть ли где-то список ролей/вакансий?

3) я верно понимаю, что в случае Блэкграда и страны, где он столица, надо держать в голове некий собирательный образ СНГ?

0

5

Доброго врмени.

потенциальный игрок написал(а):

1) насколько я понял, в Блэкграде происходит деление на некие группировки. Есть где-то их список? Чем каждая занимается? Что они вообще из себя представляют?

Группировок как таковых нет, есть слои населения: олигархи, богачи, люди обеспеченные титулом и деньгами; обычный среднестатистический слой населения, работающие, учащиеся и так далее; и низший слой: воры, убийцы, машенныки, наркоторговцы.
Если вы имеете ввиду группировки переступников, то их тоже как таковых нет. Но если желаете, то можно посветить этому акцию в дальнейшем, либо сами наберете себе команду из предпочитаемых вам людей.

2) есть ли где-то список ролей/вакансий?

Списка ролей нет, но что конкретно вас интересует?

3) я верно понимаю, что в случае Блэкграда и страны, где он столица, надо держать в голове некий собирательный образ СНГ?

Да, что-то наподобии этого.

0

6

не пришел пароль, смените, пожалуйста

0

7

..jadore, пароль сменен на 12345

0

8

Добра вам!
Читал, что запрещена регистрация всякой магической шушеры. Но можно ли взять персонажа с легкими расстройствами психики, из-за которых он считает себя одержимым дьяволом?

0

9

Foul написал(а):

Но можно ли взять персонажа с легкими расстройствами психики, из-за которых он считает себя одержимым дьяволом?

Это то конечно можно. Психическим отклонениям всегда рады же :3

0

10

Аааатлична, ждите шизика~

0

11

Foul написал(а):

Аааатлична, ждите шизика~

С нетерпением ^.^

0

12

Спасите-помогите, от Теренса-шизика прячется письмо с паролем D:

0

13

Foul написал(а):

Теренса-шизика

тезка? еще и шизик?
пароль сменен на 12345

0

14

Терри Картер написал(а):

тезка? еще и шизик?

Так точно! Пасиба

0

15

- доброго времени суток. Прочитал сюжет и возник такой вот вопрос: люди из низшего и высшего слоев совсем никак встретиться \ увидеться не могут? Общаться, иметь отношения?

0

16

Owl написал(а):

- доброго времени суток. Прочитал сюжет и возник такой вот вопрос: люди из низшего и высшего слоев совсем никак встретиться \ увидеться не могут? Общаться, иметь отношения?

Здравствуйте) они могут встретиться/ увидеться) все зависит от их желания и обстоятельств)

0

17

- т.е. я так понимаю иметь отношения, жить вместе и так далее тоже люди из разных сословий все-таки могут? + еще один вопрос.
- нам с партнером очень даже приглянулся форум, но он не переносит локации. На дух не переносит. Будет ли столь смертельно, если играть мы будем только флешфорвардами \ флешбеками?

0

18

Owl написал(а):

- т.е. я так понимаю иметь отношения, жить вместе и так далее тоже люди из разных сословий все-таки могут?

конечно)

По поводу второго вопроса: дождитесь главного админа, так как я не могу точно ответить на ваш вопрос..)

0

19

- хорошо, спасибо за ответы) буду ждать второго администратора.

0

20

Приветствую.

Owl написал(а):

- т.е. я так понимаю иметь отношения, жить вместе и так далее тоже люди из разных сословий все-таки могут? + еще один вопрос.

Здесь уже все зависит от самого человека в первую очередь, от его характера и темперамента. Если большинство богачей в городе не желают знаться с нищими, то это не значит, что все поголовно должны так делать С:

Owl написал(а):

- нам с партнером очень даже приглянулся форум, но он не переносит локации. На дух не переносит. Будет ли столь смертельно, если играть мы будем только флешфорвардами \ флешбеками?

если вам так будет удобнее и привычнее, то почему бы и нет?

0

21

- благодарю за ответы) очень даже все устроило хД остается пнуть ленивую задницу в виде моего партнера, и, скорей всего, мы будем с вами) кстати, а почему у такой хорошей ролевой столь простенький дизайн? оо

0

22

Owl написал(а):

остается пнуть ленивую задницу в виде моего партнера, и, скорей всего, мы будем с вами)

пинайте, мы ждем вас)

Owl написал(а):

кстати, а почему у такой хорошей ролевой столь простенький дизайн? оо

с переездом решили сделать обновление, а чтобы дождаться новый дизайн пока решили поставить старый, ибо последний из стоящих был слишком тяжелый. Ну, надеюсь, когда-нибудь дождемся х)

0

23

- долго ждете? о-о ну вот, пристал к человеку с тупыми вопросами хд

0

24

Owl написал(а):

- долго ждете? о-о

долго х)
до тех пор, пока не придете)

0

25

- так. еще вопрос уже по делу хД Люди тут самые обычные, но могут ли у них быть таланты? о_О да, знаю, глупо звучит, но например повторять там голоса, передразнивать птичек, обостренное обоняние ибо в детстве поджелудочная очень пострадала и теперь реагирует на все посторонние запахи очень остро?

0

26

Owl написал(а):

Люди тут самые обычные, но могут ли у них быть таланты?

конечно. Все, что может встречатсья в жизни, любые аномалии возможны.)

0

27

- итак. партнер согласен, идем к вам) медленно, но идем хд + не могли бы вы дать свой номер? (или тот, что вверху - ваш?) Просто у меня тут кое-что, кхем. личное, что ли хд

0

28

Owl написал(а):

или тот, что вверху - ваш?

пишите смело на те номера. там я х)

0

29

верните дизайн с геями
он хотя бы смотрится лучше
без обид
но этот тяжелый он еле грузится он широкий из за чего прокручивать надо
он огромен
каждая деталь огромна и дохера пустого места не в тему

0

30

проверьте пароль от пиар-входа. утверждает, что неверный.

0

Вы здесь » Блэкград: обитель одиноких сердец » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC