Блэкград: обитель одиноких сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блэкград: обитель одиноких сердец » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Все вопросы по поводу ролевой - сюда. Так же здесь вы можете задать свои вопросы в скайпе или ICQ
http://s2.uploads.ru/PClvz.png blackgrad-ams
http://s2.uploads.ru/t/f3Yrd.png 697210240

Если возникли проблемы с паролем, пишите сюда же, указывая средство связи, по которому админы могут с вами связаться, чтобы сказать новый пароль.

0

31

сол
спасибо, сейчас поправим

0

32

Доброго времени суток, Вас беспокоит Hetalia: Through the Eternity. Хотелось бы возобновить партнерство.

0

33

Реклама
Возобновляем.

0

34

Всё те же  Hetalia: Through the Eternity
Спасибо за возобновления партнерства. Процветания и Вам.

0

35

Здравствуйте. На каком языке говорят в Блэкграде?

0

36

тунц написал(а):

Здравствуйте. На каком языке говорят в Блэкграде?

Официальный международный язык - английский. Но так же приезжие могут разговаривать между собой на своем родном языке.

0

37

Дизайн у вас откровенно слабоват, менять собираетесь?
И как обстоит игровая активность?

0

38

cooooo^з написал(а):

cooooo^з

в будущем недалеком, надеюсь.
С активностью все впорядке.)

0

39

Добрый вечер!
И это снова мы!
Как вижу, уже переехали полностью. Поскольку тема партнерства не оформлена, а так же баннер скрыт (в случае, конечно, если вы хотели продолжить партнерство), мы так же убираем вашу тему с партнеров и баннер из таблицы. В любом случае, если решите снова присоединиться к числу партнеров - ждем и с радостью примем.
Хоть месяц и не прошел еще, но тема - баннер висят, ну.

С ув. администрация 96kingdom

0

40

Поскольку вы переехали, но не возобновили партнерство с нашим форумом (Elfen Lied |Возрождение|), в свою очередь мы также убираем ваш баннер и тему.
Администрация Elfen Lied |Возрождение|

0

41

Ребят, эт я, Владлен Серафимов. У меня ЧП, комп сдох! Х.з. когда починят. Пароль остался там же. Так что пишу в "гостевую", а не в "отсутствие", через мобилу брата, мой опять же давно сдох. Вобщем, извините ребята, но меня некоторое время не будет. Флешбек подождет, а вот пост в реал время... если исчезну надолго, пишите без меня Т____Т (блин, я так хотел сыграть, но тут такая хрень). Короче, не прощаюсь.

0

42

Я прошу прощения, во время регистрации неверно указала e-mail, если вам не сложно поменяйте пароль Wiktoria Sowa на 12345. Заранее большое спасибо.

0

43

Sowa написал(а):

Sowa

пароль заменен

0

44

Артур Громов
Здравствуйте. Загляните пожалуйста в тему для партнёров, спасибо)

0

Вы здесь » Блэкград: обитель одиноких сердец » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC